Carrello
€ 0,00
Il tuo amico a quattro zampe lascia peli su divani, letti e materassi? Nessun problema, con il Mini accessorio Pet Care Tool li rimuovi in un attimo. La spazzola rotante in materiale gommoso riduce efficacemente la quantità di peli che si aggrovigliano sulla spazzola a tamburo*. Inoltre, il suo design compatto garantisce manovrabilità e permette di riporre l'aspirapolvere anche in piccoli spazi.

* Testata internamente a confronto con la spazzola tradizionale Samsung “TB-480”.
Due modelli con sacco, cinque senza: gli aspirapolvere Samsung Pet Care Edition sono perfetti per tutti i pavimenti e tutti gli stili di vita. In più, oltre ai tre accessori standard, offrono una Spazzola Pet Care o un Mini accessorio Pet Care.
* L’immagine sopra riportata potrebbe essere leggermente diversa dal prodotto effettivo.
| Potenza di aspirazione | 200 AW |
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Colore del prodotto | Oro |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Uso appropriato | Casa |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Cura degli animali | Sì |
| Ampiezza di funzionamento | 28 cm |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Larghezza | 280 mm |
| Altezza | 246 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Diametro dell'alloggiamento | 39 cm |
| Larghezza imballo | 327 mm |
| Profondità imballo | 577 mm |
| Altezza imballo | 363 mm |
| Peso dell'imballo | 8,5 g |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026