Carrello
€ 0,00
Mantieni l'aria pulita grazie a questo filtro in alluminio resistente e facile da mantenere che cattura olio e polvere dall'aria. Il filtro è facile da lavare e abbastanza piccolo da entrare in una lavastoviglie.
Un'illuminazione LED brillante rende facile vedere cosa stai cucinando distribuendo la luce uniformemente su tutto il piano cottura. E le luci LED consumano molta meno energia, durano molto più a lungo e sono più facili ed economiche da sostituire. Così risparmiano sulle bollette energetiche mensili e sul costo delle lampadine sostitutive.
Goditi un controllo molto più semplice con un Full Touch Display integrato. Il suo brillante pannello LCD è chiaro e facile da leggere e offre lo stesso controllo intuitivo del touchscreen di uno smartphone, permettendoti di regolare rapidamente le impostazioni con un tocco delicato. Il suo aspetto elegante ed esclusivo valorizzerà anche la tua cucina.
| Potenza massima di estrazione | 531 m³/h |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Potenza di estrazione dell'aria della posizione Boost | 689 m³/h |
| Numero di velocità | 4 |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 75 dB |
| Livello del rumore (modalità boost) | 75 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Numero di motori | 1 |
| Motore incluso | Sì |
| Tipo di filtro antigrasso | Alluminio |
| Filtro lavabile | Sì |
| Potenza lampadina | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 2 lampadina(e) |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Carico di collegamento | 265 W |
| Potenza motore | 265 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 455 mm |
| Altezza | 1145 mm |
| Altezza (min.) | 62 cm |
| Altezza (max) | 114,5 cm |
| Peso | 13,4 kg |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 575 mm |
| Peso dell'imballo | 15,9 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 29,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026