Carrello
€ 0,00
Una corretta ventilazione è essenziale per un ambiente di cottura confortevole e sano, quindi un sistema di ventilazione elettrica con amplificatore quasi silenzioso rinfresca l'aria in un lampo. La sua capacità di aspirazione di 729 metri cubi orarie elimina vapore, fumi e odori dalla cucina in modo estremamente rapido e silenzioso.
Il design premium Flourishy aiuta a creare un interno elegante e moderno, ben armonizzato con gli altri elettrodomestici. Il suo profilo sottile e la vistosa finitura in acciaio inox nero si abbinano allo stile elegante e moderno degli altri prodotti Samsung, creando un aspetto fluido e snello.
| Potenza massima di estrazione | 575 m³/h |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
| Classe di efficienza luminosa | D |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | D |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di motori | 1 |
| Tipo di filtro antigrasso | Alluminio/Carbone |
| Filtro lavabile | Sì |
| Potenza lampadina | 1 W |
| Numero di lampadine | 2 lampadine |
| Tipo di lampada | LED |
| Consumo energetico annuo | 124 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | D |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 412 mm |
| Altezza | 667 mm |
| Altezza (min.) | 66,7 cm |
| Altezza (max) | 94,7 cm |
| Peso | 10,4 kg |
| Larghezza imballo | 675 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 445 mm |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 29,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026