Carrello
€ 0,00
Ora non dovrai più aspettare che la lavastoviglie sia piena per azionarla. La funzione Carico parziale ti assicura una maggiore flessibilità e ti permette di caricare solo la zona inferiore. In questo modo potrai risparmiare tempo e denaro con carichi parziali e con la soddisfazione di trovare sempre i piatti puliti in qualsiasi momento.
| DESIGN | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Riempimento acqua | Caldo |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| PRESTAZIONE | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Emissione acustica | 52 dB |
| Quantità programmi di lavaggio | 3 |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 211 min |
| Partenza differita | No |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Programmi speciali | Economico, Intensivo, Rapido |
| Mezzo carico | Sì |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| ERGONOMIA | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Consumo di energia per ciclo | 1,03 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 14 L |
| Consumo energetico annuo | 295 kWh |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3920 L |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 835 mm |
| Peso | 44,5 kg |
| Profondità con porta aperta | 117,5 cm |
| Larghezza imballo | 656 mm |
| Profondità imballo | 675 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 49 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026