Carrello
€ 0,00
Finalmente un sistema semplice e intuitivo per lavare i piatti con ampio display a LED di facile lettura che consente di controllare con una sola occhiata (anche a distanza) stato del lavaggio, impostazioni, tempo rimanente e stato di avanzamento e monitorare agevolmente l'andamento della lavastoviglie.
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Inox |
| Display incorporato | Sì |
| Caratteristiche | 13 coperti, Avvio ritardato, Mezzo carico, Sterilizzazione, Blocco bambini, Sensore perdite, Sistema posate: Cestello per forchette, coltelli e cucchiai. |
| Emissione acustica | 52 dB |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | D |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Classe efficienza energetica | F |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Consumo di energia per ciclo | 295 kWh |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Larghezza | 598 mm |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Consumo energetico annuo | 295 kWh |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3360 L |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026