Carrello
€ 0,00
* È possibile aggiungere solo capi in tessuto, detersivo e ammorbidente.
** Lo sportello può essere aperto in qualsiasi momento se la temperatura all'interno del cestello è inferiore a 50°C.
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Capacità di lavaggio | 10,5 kg |
| Capacità di asciugatura | 6 kg |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Classe di efficienza energetica (lavaggio) | A |
| Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura) | E |
| Consumo di acqua (lavaggio) | 53 L |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio) | 52 kWh |
| Consumo di acqua (lavaggio e asciugatura) | 90 L |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio e asciugatura) | 377 kWh |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 80 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026