Carrello
€ 0,00
La porta si chiude automaticamente, con un movimento delicato. In questo modo si evita che la porta venga chiusa o lasciata un po' aperta.
Trasforma la tua cucina in una pizzeria italiana. Con la funzione pizza, sarai in grado di preparare una pizza quasi perfetta in pochissimo tempo.
Le manopole di controllo a scomparsa possono essere completamente incassate nel pannello in qualsiasi posizione. Ciò significa che sono protetti anche durante la cottura e non c'è bisogno di fastidiose pulizie.
| FORNO | |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 69 L |
| Capacità netta del forno | 69 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Funzione cottura pizza | Sì |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Potenza di riscaldamento superiore | 2000 W |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| potenza di riscaldamento inferiore | 1100 W |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Range del termostato del forno | 50 - 275 °C |
| Grigliatura ad aria calda | Sì |
| Cucina convenzionale | Sì |
| DESIGN | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Manopole retrattili | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Cerniera porta | In basso |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Porta a chiusura ammortizzata | Sì |
| ERGONOMIA | |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Modalità di impostazione del timer | Tempo di fine cottura, Timer |
| Facile da pulire | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| MACCHINA DEL PANE | |
| Capacità di produzione di pane | Sì |
| ILLUMINAZIONE | |
| Luce interna | Sì |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55,5 cm |
| Altezza del compartimento | 56 cm |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 575 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 41,2 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026