Carrello
€ 0,00
| Informazione generale | |
| Fabbricante | Samsung |
| Marchio | Samsung |
| Modello di prodotto | RB31FDRNDBC |
| Tipologia di prodotto | Frigorifero / congelatore |
| Informazioni tecniche | |
| Capacità totale netta | 308 L |
| Capacità totale lorda | 329 L |
| Tipo di raffreddamento | No-frost |
| Tipo di illuminazione | LED |
|
Frigorifero |
|
| Capacità netta del frigorifero | 210 L |
| Capacità lorda del frigorifero | 211 L |
|
Congelatore |
|
| Capacità del congelatore | 98 L |
| Capacità lorda del congelatore | 118 L |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
|
Dispositivi incorporati |
|
| Dispositivi incorporati | Distributore d'acqua non idraulico |
|
Descrizione dell'alimentazione |
|
| Tensione di ingresso | 230 V CA. |
|
Energia e prestazioni |
|
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Classificazione a stelle scomparti alimentari surgelati | 4 |
| Frost free | sì |
| Tempo di salita della temperatura | 20 ore |
| Capacità di congelamento (kg / 24h) | 12 |
| Classe climatica | SN-ST |
| Livello di rumore (dB (A) re 1 pW) | 39 dB (A) |
| Tipo di installazione | indipendente |
|
Caratteristiche fisiche |
|
| Colore | Nero |
| Materiale |
|
| Altezza | 185 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 66,8 cm |
| Peso (approssimativo) | 65 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 59,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026