Carrello
€ 0,00
| Design | |
| Installazione | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Argento |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Mezzo refrigerante | R134A |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 480L |
| Capacità lorda totale | 488L |
| Emissione acustica | 42 dBi |
| Erogatore ghiaccio | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 385L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Balconcini | 4 |
| Porta uova | Sì |
| Congelatore | |
| Tipologia | Doppia porta |
| Capacità netta congelatore | 95L |
| Capacità di congelamento | 1,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12h |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Fresh zone | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Consumo energetico annuo | 290 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 74 cm |
| Altezza | 187 cm |
| Larghezza con porta aperta | 108,6 cm |
| Profondità con porta aperta | 136,4 cm |
| Peso | 88 kg |
| Larghezza imballo | 76,1 cm |
| Profondità imballo | 78,4 cm |
| Altezza imballo | 197,2 cm |
| Peso incluso imballo | 96 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 69,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026