Carrello
€ 0,00


| Design | |
| Installazione | Libera installazione |
| Tipo di carica | Carica frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Sistema di bilanciamento carico | ![]() |
| Tipo di display | LED |
| Illuminazione display | ![]() |
| colore d'illuminazione | Rosso |
| Colore della porta | Argento/Bianco |
| Volume cestello | 70 L |
| Tecnologia Inverter | ![]() |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 11 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | A |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Partenza differita | ![]() |
| Silenziosità (centrifuga) | 79 dB |
| Silenziosità (lavaggio) | 51 dB |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Programmi di lavaggio | |
| Programma lavaggio baby care | ![]() |
| Programma lavaggio delicati/seta | ![]() |
| Programma lavaggio eco | ![]() |
| Programma lavaggio jeans | ![]() |
| Programma lavaggio misti | ![]() |
| Programma pre-lavaggio | ![]() |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Piedini regolabili | ![]() |
| Allarme | ![]() |
| Caratteristiche di gestione | |
| Near Field Communication (NFC) | ![]() |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Consumo energetico annuale | 261 kWh |
| Consumo annuale di acqua | 13500 L |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 72 kg |
| Peso lordo | 74000 |
| MARCA | Candy |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026