Carrello
€ 0,00

|
Marca |
Samsung |
|
Modello |
WD0804W8E3 |
| Tipo | Lavasciuga |
| Tipo di carica | Frontale |
| Da incasso | No |
| Larghezza [cm] | 60 cm |
| Profondità [cm] | 60 cm |
| Altezza [cm] | 85 cm |
| Peso [Kg] | 71 Kg |
| Capacità di carico [kg] | 8 kg |
| Classe di efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo [l] | 56 l |
| Consumo energetico per ciclo [kWh] | 1.21 kWh |
| Velocità massima di centrifugazione [giri/min] | 1400 giri/min |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026