Carrello
€ 0,00
Tieni traccia del tuo programma di lavaggio dei piatti in modo più comodo con un grande display LED facile da leggere.
L'opzione Quick Wash di 60 minuti ti permette di lavare e asciugare i piatti più velocemente. È ideale per piccole quantità di piatti che non sono eccessivamente sporchi e non richiedono una pulizia intensiva; completa il ciclo di lavaggio e asciugatura in soli 60 minuti.
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Rapido, Auto, Eco, Intensivo, Prelavaggio |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Classe emissione rumore | B |
| Ciclo | 225 min |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di energia per ciclo | 0,93 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Carico di collegamento | 1800 W |
| Potenza del motore di circolazione | 98 W |
| Potenza della pompa di scarico | 30 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,45 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 50 kg |
| Larghezza | 598 mm |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 875 mm |
| Peso dell'imballo | 57 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026