Carrello
€ 0,00
Tieni traccia del tuo programma di lavaggio dei piatti in modo più comodo con un grande display LED facile da leggere.
L'interno flessibile è regolabile in altezza, quindi il cestello può essere alzata o abbassata di altri 5 cm con un solo tocco. Creando più spazio sul cestello inferiore, vasi alti, piatti larghi e grandi; Sul ripiano superiore puoi posizionare piatti di varie dimensioni, come bicchieri da vino o tazze.
Sono finiti i tempi in cui si aspettava che la lavastoviglie si riempisse. L'impostazione Half Load ti dà la flessibilità di posizionare e pulire i piatti solo in basso o solo in alto. Così, risparmi tempo ed energie lavando le piccole quantità di piatti.
L'opzione Quick Wash di 60 minuti ti permette di lavare e asciugare i piatti più velocemente. È ideale per piccole quantità di piatti che non sono eccessivamente sporchi e non richiedono una pulizia intensiva; completa il ciclo di lavaggio e asciugatura in soli 60 minuti.
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Auto, Eco, Intensivo, Prelavaggio, Rapido |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Classe emissione rumore | B |
| Ciclo | 225 min |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di energia per ciclo | 0,93 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Carico di collegamento | 1800 W |
| Potenza del motore di circolazione | 98 W |
| Potenza della pompa di scarico | 30 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,45 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 50 kg |
| Larghezza | 598 mm |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 875 mm |
| Peso dell'imballo | 57 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026