Carrello
€ 0,00
Lavare a mano i capi in lana è un'abitudine del passato. Ora c’è Woolmark® Apparel Care che regola i movimenti del cestello, lavando i tuoi capi in lana lavabili in lavatrice con la cura che meritano. Non dovrai più temere che i tuoi capi in lana si restringano o rovinino in lavatrice.
| Marca |
Beko |
| Modello |
MW 25 Inverter |
| Tipo | Lavatrici |
| Capacità di carico [kg] | 7 kg |
| Tipo di carica | Carica frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Automatica | Completamente automatica |
| Colori disponibili | Bianco |
| Larghezza [mm] | 600 mm |
| Altezza [mm] | 840 mm |
| Profondità [mm] | 500 mm |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza centrifugazione | B |
| Consumo di acqua per anno [l] | 9900 l |
| Consumo energetico per anno [kWh] | 173 kWh |
| Velocità massima centrifuga [giri/min] | 1200 giri/min |
| Display | Sì |
| Indicatori | indicatore tempo residuo |
| Materiale cestello | Smaltata |
| Livello massimo di rumore [dB] | 73 dB |
| Livello rumore in lavaggio [dB] | 56 dB |
| Vapore integrato | No |
| MARCA | Beko |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026