Carrello
€ 0,00

| Potenza massima di estrazione | 558 m³/h |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | B |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | D |
| Emissione acustica | 69 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Filtro estraibile | Sì |
| Potenza lampadina | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 2 lampadina(e) |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico annuo | 70 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza (min.) | 60,3 cm |
| Altezza (max) | 113 cm |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 575 mm |
| Peso dell'imballo | 16 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 29,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026