Carrello
€ 0,00

| FORNO | |
|---|---|
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità netta del forno | 69 L |
| Colore del forno | Acciaio inossidabile/Nero |
| Tipo di comando del forno | Manopola |
| Display del forno | Sì |
| Cerniera porta | In basso |
| Luce interna | Sì |
| Potenza del forno | 2600 W |
| Tipo di display per forno | LED |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Temperatura (min) | 50 °C |
| Temperatura (max) | 275 °C |
| Temperatura massima (convezione) | 275 °C |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Classe di consumo energetico del forno | A |
| Potenza grill | 1400 W |
| Potenza | 2000 W |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Larghezza del forno | 59,5 cm |
| Profondità del forno | 57,5 cm |
| Altezza del forno | 59,5 cm |
| Peso del forno | 41,2 kg |
| Larghezza del vano per l'installazione del forno | 60 cm |
| Profondità del vano per forno | 55,5 cm |
| Altezza del vano per la sistemazione del forno | 56 cm |
| Larghezza dell'imballo del forno | 64 cm |
| Profondità dell'imballo del forno | 65 cm |
| Altezza dell'imballo del forno | 65 cm |
| Peso dell'imballaggio del forno | 43,2 kg |
| PROGRAMMI E FUNZIONI DI COTTURA | |
| Cottura a convezione | Sì |
| Grill | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026