Carrello
€ 0,00












| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Capacità interna forno totale | 73 L |
| Capacità netta del forno | 73 L |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Grill | Sì |
| Potenza grill | 2450 W |
| Grigliatura ad aria calda | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | No |
| Cottura a vapore | No |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Rotisserie | No |
| Funzione di scongelamento del forno | No |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Funzione cottura pizza | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 17 |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Pirolitico |
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Porta forno estraibile | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 4 |
| Porta fredda | No |
| Ventola di raffredamento porta forno | Sì |
| Angolo di apertura della porta | 89° |
| Area della superficie effettiva del vassoio | 1200 cm² |
| Numero di griglie | 1 |
| Lunghezza cavo | 0,9 m |
| Tipo di timer | Digitale |
| Partenza differita | Sì |
| Modalità di impostazione del timer | Tempo di fine cottura |
| Indicatori LED | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Valvola di sicurezza | No |
| Tangential cooling fan | No |
| Modalità alimenti surgelati | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Carico di collegamento | 3650 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 80,2 |
| Corrente | 16 A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,9 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,69 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Capacità di produzione di pane | Sì |
| Programmi per produzione di pane e pasta | Lievitazione |
| Luce interna | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 564 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 35 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 690 mm |
| Peso dell'imballo | 37 kg |
| MARCA | Whirlpool |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026